Правовое просвещение

Одним из приоритетных мероприятий государственной политики является обеспечение доступности правовой информации, развитие правового просвещения и информирования граждан.

В соответствии информационным письмом Министерства юстиции Российской Федерации от 15.12.2016 № 12/145895-ЮЛ на данной странице размещена информация об организации правового просвещения и распространения информации о правах ребенка, адаптированной для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детей, через средства массовой информации, информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

Полезные материалы:

Полезные ссылки:

Получить консультацию и записаться на прием к уполномоченному по правам ребенка в Республике Северная Осетия-Алания Кокаеву А.А. можно по телефону:+7 (8672) 53-30-71

Отчёт об организации правового просвещения.