Первый звонок

Традиционно 5 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Прозвучал гимн Российской Федерации. Директор школы М.Д. Хутинаева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе. Пожелать удачи школьникам, учителям и родителям пришел Глава АМС с. Фарн Галуев З.С.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Своим выступлением ребята порадовали всех присутствующих. Для одиннадцатиклассников этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек и вручили ребятам памятные подарки от Главы РСО-Алания Меняйло С.И.