Награждение по итогам конкурса «Ступень в науку»

13 февраля на базе Северо-Кавказского горно-металлургического  института (государственного технологического университета) прошло закрытие и награждение победителей XX Республиканского конкурса молодых исследователей «Ступень в науку». Конкурс проводит  Республиканский дворец детского творчества при поддержке Министерства образования и науки РСО-Алания, Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова, Северо-Осетинского института повышения квалификации работников образования в рамках Федеральной научно-образовательной программы творческого и научно-технического развития детей и молодежи «Национальное Достояние России».

Ученики нашей школы  успешно защитили свои научные исследования и получили высокую оценку экспертов. Диплом l степени получил Дроботов Ярослав, ученик 7класс МБОУ СОШ с. Фарн (научный руководитель - Сырхаева А. К.). Дипломы II степени получили: Дауров Георгий, ученик 11 класса (научный руководитель - Дзуцева З. Ш.)  и Агнаева Фатима, ученица 7 класса (научный руководитель - Закриева З. Л.).