Итоги регионального этапа конкурса сочинений «Без срока давности»-2023.

6 апреля 2023г. в СОРИПКРО состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Джимиеву Тимуру Эльбрусовичу, ученику 8 класса, была вручена грамота Победителя регионального этапа конкурса среди учащихся 8-9 классов. В своей работе Тимур  использовал уникальные свидетельства уничтожения населения на принудительных работах в изгнании, в местах массового силового заключения и содержания граждан СССР, описанные в дневнике узника концлагеря Дзиова Бориса Дзиккаевича, уроженца селения Фарн. Особая благодарность была объявлена учителю русского языка и литературы Сырхаевой Авроре Каурбековне,  под руководством которой Тимур готовился к конкурсу.