версия сайта

9 Мая

Объявление!

С   31.01.2020 в МБОУ СОШ с.Фарн   принимаются документы будущих первоклассников, проживающих на закрепленной за  МБОУ СОШ с.Фарн, а также будущих первоклассников, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства с  братьями и (или) сестрами,  обучающимися в МБОУ СОШ с.Фарн.

С  01 июля 2020 г. до момента  заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года  – приём детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

При себе  необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт одного из родителей (подлинник );

2. Медицинскую карту ребенка;

3. Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копию);

4. Фото ребенка (3*4) ;

5. Справка о составе семьи.

6. Свидетельство о регистрации (либо по форме 3 «регистрация по месту пребывания», либо по форме 8 «регистрация по месту жительства», определено административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденным приказом ФМС России от 20 сентября 2007 г. № 208, зарегистрирован Минюстом России 28 ноября 2007 г., регистрационный № 1054).

В 2020-2021 учебном году в школе планируется открыть один первый класс, количество -  20 человек . На 01.02.2020 года количество свободных мест - 20

Информация о количестве вакантных мест в 1 классы МКОУ СОШ с.Фарн на 2020-2021 учебный год.

на

01.02.2020

Количество мест всего 20
Количество зачисленных 0